Республиканская благотворительная акция «Восстановление святынь. Нас объединяет история и Вера!

18.10.2022

18 октября 2022г. учащаяся нашей школы Тричук Софья и педагог организатор Мазюкова Екатерина Викторовна приняли участие в Республиканской акции Белорусского Республиканского Союза Молодёжи «Восстановление святынь. Нас объединяет история и вера!»

Акция проходила в городе-герое Минске в Храме-памятнике в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших. Для участие в акции на территории Храма собралась активная молодёжь со всей Республики Беларусь.

В рамках мероприятия состоялась трудовая акция, участники посетили «Музей Памяти» и приняли участие в оцифровке Крипты Храма-памятника.

Далее мероприятие продолжилось церемонией награждения волонтёров ОО БРСМ «Доброе сердце» по итогам акции. Тричук Софья была отмечена «Благодарностью за усердные труды во славу Белорусской Православной церкви» Московского патриархата Белорусской Православной церковью.

Активистку школы, лидера школьного волонтёрского движения «Доброе Сердце» Тричук Софью лично поздравил Александр Лукьянов, первый секретарь ЦК БРСМ!

Поздравляем с заслуженной наградой Тричук Софью и отметку нашего общего труда во имя Родины и духовно-нравственного воспитания молодого поколения страны и на благо развития Белорусского Республиканского Союза Молодёжи!

Благодарим за плодотворную работ в тандеме с @brsm_pribyzhie.

Ещё в этом разделе