Шестой школьный день

План шестого школьного дня

25.05.2019

План воспитательных,

спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«22» мая  2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№10

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

 

11.20-12.50

 

спортзал

 

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

3.      

 

Секция

«Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

4.      

 

Рекомендации библиотекаря

«У книги нет каникул»

 

10.00-10.45

 

библиотека

 

2-9 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

5.      

Работа декоративно-прикладного объединения по интересам

 «Творческая шкатулка»

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

каб. труда

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

6.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

 

11.00-13.15

 

 

Каб. № 6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

7.      

 

Классное собрание

«Мы родом из детства»

 

13.30-14.30

 

каб № 6

 

7 кл.

 

Классный руководитель

7 класса

Дацкевич А.О.

8.      

 

Викторина «Путешествие в мир природы»

 

10.00-11.00

 

каб. № 1

 

2 кл.

 

Классный руководитель

2 класса

Кравчук О.И

 

9.      

 

Подготовка к последнему звонку, изготовление декораций на выпускной вечер «Прощай, школа»

 

09.00-11.00

 

каб № 8

 

11 кл.

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К., Классный руководитель 11 класса

Парасевич А.И.

10.        

 

Экскурсионное мероприятие в г. Брест, посещение кинотеатра «Беларусь»

 

11.00

 

г. Брест

 

9 кл.

Классный руководитель

9 класса

Демьянюк Т.В.

11.       ъ

Участие в церемонии награждения участников фестиваля «Тайны Прибужского Полесья»

12.30

Г. Брест, ул. Коммунистическая, 23

8 кл.

Классный руководитель

8 класса

Величко Н.В.

свернуть

План шестого школьного дня

18.05.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«18» мая  2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№10

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

11.20-12.50

 

спортзал

 

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

3.      

 

Секция

«Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

4.      

 

Викторина

 «По страницам любимых книг»

 

10.00-10.30

 

библиотека

 

2-4 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

5.      

Работа декоративно-прикладного объединения по интересам

 «Творческая шкатулка»

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

каб. труда

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

6.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.20-14.20

 

Каб. № 5

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

7.      

 

Круглый стол

 «Все мы родом из детства»

 

10.00-11.00

 

каб № 6

 

11кл.

 

Классный руководитель

11 класса

 Парасевич А.И.

 

8.      

 

Видеолекторий

«Наши олимпийцы»

 

10.00-11.00

 

каб. № 3

 

3 кл.

 

Классный руководитель

3 класса

Карлюк И.И.

 

9.      

 

Подготовка декораций на выпускной вечер «Прощай, школа»

 

10.00-11.00

 

каб № 8

 

11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

 

10.        

 

Акция

«Знать, чтобы жить» (8-11 кл)

 

11.00-12.00

 

каб. № 6

 

5-9 кл.

Зам. директора по ВР

Желенговская Т.К.,

Педагог социальный Павловец Е.В.

 

свернуть

План шестого школьного дня

08.05.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«08» мая  2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

11.20-12.50

спортзал

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

3.      

Секция

 «Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

4.      

 

Час информации

«Герб и флаг – символы свободы»

 

10.00-11.00

 

Библиотека

 

1-11 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

5.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.20-14.20

 

Каб. № 6

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

6.      

 

Участие в акции «Беларусь помнит»

 

10.00

 

д.Чернавчицы

 

6 «Б»

 

Классный руководитель

6 «Б» класса

Курч Е.А.

7.      

Круглый стол

 «Мы за жизнь»

10.00-11.00

Каб. № 8

8-11 кл.

Педагог социальный

Павловец Е.В.

8.      

 

Подготовка декораций на выпускной вечер «Прощай, школа»

 

10.20-11.20

 

Каб № 6

 

11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

Классный руководитель 11 класса

Парасевич А.И.

свернуть

План шестого школьного дня

06.05.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«06» мая  2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам

«Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

3.      

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

11.20-12.50

спортзал

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

4.      

Секция

 «Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

5.      

 

Выставка-напоминание «Грозно грянула война»

 

10.00-11.00

 

Библиотека

 

1-11 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

6.      

Викторина

«Все и обо всем»

10.00-11.00

каб. № 2

4 кл.

Классный руководитель

4 класса Пашкевич Т.С.

7.      

Профилактическое мероприятие, круглый стол «Мы за ЗОЖ»

11.00-12.00

Каб. № 10

5-6 кл.

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К.

8.      

Экскурсионное мероприятие в г. Брест, посещение мемориального комплекса «Брестская крепость –  герой»

 

11.00

 

Г. Брест

 

5 «А»

Классный руководитель

 5 «А» класса Мордвилко Е.А.

9.      

Классное собрание, подготовка к выпускному вечеру «Прощай, школа!»

10.10-11.10

Каб № 8

11 к.

Классный руководитель

 11 класса Парасевич А.И.

свернуть

План шестого школьного дня

27.04.2019

                                                                   План воспитательных, спортивно-массовых

и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«27» апреля 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам

«Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

3.      

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.00-12.30

каб. №6

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

4.      

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

11.20-14.25

спортзал

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

5.      

Секция «Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

6.      

 

Час общения «Небезопасный интернет»

 

10.00-11.00

 

каб. 11

 

5 – е кл.

Педагог социальный Павловец Е.В.

7.      

Тренинговое занятие «Мой жизненный путь»

10.00-10.45

каб. № 10

9-11 кл

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

8.      

 

Выставка-обзор «Чернобыль в нашей памяти»

 

 

11.00-12.00

 

Библиотека

 

5 – 9 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

9.      

Подготовка к конкурсу «Рубежи нашей памяти»

10.00-11.00

каб. № 8

7 кл.

Классный руководитель Дацкевич А.О.

свернуть

План шестого школьного дня

20.04.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«20» апреля 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

Участие в республиканском субботнике

10.00-12.00

территория

школы

1-11 кл

Классные руководители 1-11 классов

3.      

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам

 «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.      

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.00-12.30

каб. №6

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

5.      

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения)

 

11.20-14.25

спортзал

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

6.      

Участие в первенстве Брестского района по двоеборью

 «Летний снайпер»

9.00- 15.00

ГУО «СШ д. Томашовка»

6-9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

7.      

Участие в первенстве Брестского района по летнему многоборью «Защитник Отечества»

9.00-15.00

БРФСЦ «Звездный»

11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Зеленкевич Н.П.

8.      

 

Консультация

«Я и закон»

 

11.00-12.00

каб. № 11

1-11 кл.

Педагог социальный Павловец Е.В.

9.      

Занятие по развитию воображения

10.00-10.45

каб. № 10

6 – е кл.

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

10.        

Умелые ручки « Книжкина больница приглашает лекарей»

11.00-12.00

Библиотека

5 – 7 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

свернуть

План шестого школьного дня

13.04.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

 физкультурно-оздоровительных                мероприятий

                         на «13» апреля 2019 г.

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.      

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

3.      

Открытие акции с участием организаторов, населения агрогородка, представителей массовой информации по реализации профилактического проекта «Вистычи – здоровый поселок»

9.30- 10.30

СДК д. Вистычи

5-11 кл

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К.,

классные руководители 5-11 кл.

4.      

Торжественная линейка

10.45

Школьный двор

1-11 кл.

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К., классные руководители 1-11 кл.

5.      

 

Викторина

 «Мы за ЗОЖ»

 

 

 

 

 

 

11.00-11.30

фойе 1 этаж

1-4 кл.

Классные руководители 1-4 классов

6.      

Лекция «Профилактика зависимостей»

11.00-11.30

каб. № 9

8,9,11 кл.

Врач-нарколог

7.      

 

Спортивная акция «Папа-зал» при участии БРСМ

 

11.00-12.30

 

спортзал

 

5-7 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А., представители БРСМ

8.      

Лекция «Основы рационального питания», лекция «Профилактика нарушения осанки и сколиоза»

11.30-12.30

Фойе 1 этаж

1-4 кл.

Врач-валеолог,

врач-гигиенист

9.      

 

Арт-терапия

 

11.30-12.30

 

каб. № 9

 

9 кл

 

Психолог,

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

10.        

Сказкотерапия

12.30-13.30

каб. № 9

11 кл.

Психолог, классный руководитель 11 класса Парасевич А.И.

11.        

Познавательная викторина

«К космическим далям»

11.00-12.00

библиотека

5-6 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

свернуть

План шестого школьного дня

06.04.2019

     

 

           План воспитательных,

             спортивно-массовых и

       физкультурно-оздоровительных

                        мероприятий

         на «06» апреля 2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.    

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

3.    

 

Секция

«Лёгкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортзал

 

7-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

4.    

 

«До свидания, книжная неделя»

(подведение итогов книжной недели)

 

10.00-11.00

 

библиотека

 

1-5 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

5.     

 

Участие в отборочном этапе областной олимпиады по учебным предметам

 

10.00

 

ГУО «СШ

д. Черни»

 

7-8 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Гронская О.Ю.

6.    

 

Игровое профориентационное занятие «Пришельцы»

 

11 .00-11.45

 

каб. №10

 

8-9 кл.

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

7.     

 

Игровое занятие

«Пойми меня»

 

10.30-11.30

 

каб.№8

 

 

4 кл.

 

Педагог социальный

Павловец Е.В.

свернуть

План шестого школьного дня

23.03.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«23» марта 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

14.00-15.00

 

каб.№6

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

Спкция

«Баскетбол»

11.20.14.25

спортзал

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

5.     

 

Лаборатория читательского вкуса

«Нескучная библиотечная полка»

 

10.00-11.00

 

каб.№9

 

1-7 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

6.    

 

Участие в районном этапе республиканского конкурса среди лидеров ОО «БРПО» «СуперТройка»

 

     

       10.00

 

д. Большие Мотыкалы

 

4,7,11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

7.     

 

Участие в районном этапе олимпиады

 

10.00

 

д. Большие Мотыкалы

 

4-8 кл.

Учитель начальных классов Пашкевич Т.С.

8.    

 

Участие в районном первенстве ДЮСШ «Прибужье» по легкой атлетике среди юношей и девушек

 

 

10 .00

 

г. Брест

 

8 кл.

 

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

9.    

 

Экскурсионное мероприятие по маршруту Хатынь-Минск

 

05.00

 

 

 

4-11 кл.

Заместитель директора по ВР Бас Н.К.

свернуть

План шестого школьного дня

16.03.2019

 

 

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«16» марта 2019 г.

 

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.00-12.40

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Секция

«Лёгкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортивный зал

 

7-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

5.     

 

Секция

«Баскетбол»

 

11.20-14.25

 

спортивный зал

 

1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

6.    

 

Выставка книг

«Мы – граждане Республики Беларусь»

 

10.00-11.00

 

библиотека

 

5-11 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

7.     

 

Урок психологии

«Уверенность в себе»

 

11.00-12.00

 

каб. №5

 

8 кл.

 

 

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

 

8.    

 

Беседа

“Как избежать конфликта с родителями”

 

 

10.00-11.00

 

каб. №5

 

7-9 кл.

 

Педагог социальный

Павловец Е.В.

9.    

 

 Участие в районном этапе олимпиады по ЗОЖ и правовым знаниям

 

 

10.00

 

ГУО “СШ

д. Мухавец”

 

9 кл.

 

Учитель химии, биологии

Величко Н.В.

10.      

 

КТД

«Украшение для сцены»

 

14.00-15.00

 

каб.№6

 

7 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

11. 

 

Викторина

«Путешествие в Сказку»

 

10.00-11.00

 

каб.№1

 

2 кл.

 

Классный руководитель

2 класса

Кравчук О.И.

12.       

 

Игра

«Поле чудес»

 

11.00-12.00

 

каб.№3

 

3 кл.

 

Классный руководитель

3 класса

Карлюк И.И.

свернуть

План шестого школьного дня

09.03.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«09» марта 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.00-12.40

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Секция

«Лёгкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортивный зал

 

7-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

5.     

 

Выставка-вернисаж

«Весна в природе и в душе»

 

10.00-11.00

 

каб.№9

 

5-9 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

6.    

 

КТД

 «Весенний калейдоскоп»

 

09.00-10.00

 

каб.№6

 

6-7 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

свернуть

План шестого школьного дня

02.03.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«02» марта 2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

11.00-12.40

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения 2 группа)

 

 

11.20-14.50

 

спортивный зал

 

 1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

5.     

 

Секция

«Легкая атлетика»

 

09.00-11.15

 

спортивный зал

 

7-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

6.    

 

Викторина

«Авторы книг»

 

10.00-11.00

 

каб.№9

 

4-6 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

7.     

 

Консультации для родителей «Выбор профессии»

 

09.00-10.00

 

каб. №10

 

 

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

 

8.    

 

Беседа

“Мы в ответе за свои поступки”

 

10.30-11.30

 

каб. №5

 

6-7 кл.

 

Педагог социальный

Павловец Е.В.

9.    

 

КТД «Цветы весны»

 

09.00-10.00

 

каб.№6

 

5-11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

10.      

 

Экскурсионное мероприятие в СК «Виктория». Посещение гандбольного матча

 

17.00

 

г. Брест

 

7-11 кл.

   

Классные руководители

Демьянюк Т.В., Парасевич А.И.

11. 

 

Праздничная программа

«Милым мамам посвящается»

 

13.00

 

фойе

 

1-4кл.

Классный руководитель

1 класса

Кручек А.М.

 

свернуть

План шестого школьного дня

23.02.2019

 

 

 

План воспитательных, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«23» февраля 2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

2.    

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

3.    

 

Тематическая выставка «Настоящим мужчинам посвящается»

 

10.00-11.00

 

каб.№9

 

8-11 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

4.    

 

Тренинговое занятие «Игровая зависимость»

 

 

11.00-12.00

 

каб. №7

 

9 кл.

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

5.     

 

Рейд

 «Ребёнок в семье»

 

10.00-12.00

 

 

 

 

Педагог социальный

Павловец Е.В.

6.    

 

Участие в районном конкурсе школьных команд КВН

 

 

09.30

 

д. Черни

 

8-11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О., учитель истории Мордвилко Е.А.

7.     

 

Товарищеский матч среди работников ОАО «Агро-сад «Рассвет», священнослужителей Брестской и Кобринской Епархии, педагогов и обучающихся

ГУО «Средняя школа д. Вистычи» в рамках профилактической акции «Вистычи – здоровый посёлок»

 

10.00

 

спортивный зал

 

 

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А., заместитель директора по ВР Бас Н.К.

свернуть

План шестого школьного дня

16.02.2019
 
 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«16» февраля 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

14.00-15.30

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения 2 группа)

 

 

10.40-13.50

 

спортивный зал

 

 1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

5.     

 

Спортивные старты

 

09.00-10.00

 

спортивный зал

 

5-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.

6.    

 

Устный журнал

«Кто стучится в дверь ко мне»

 

10.00-11.00

 

каб.№9

 

2-4 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

7.     

 

Занятие по развитию творческого мышления

 

10.00-11.00

 

каб. №5

 

6-ые кл.

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

 

8.    

 

Консультация для родителей

“Занятость ребенка”

 

10.30-11.30

 

каб. №5

 

8 кл.

 

Педагог социальный

Павловец Е.В.

9.    

 

Участие в смотре-конкурсе фольклорного искусства

 «Паклон табе, мой родны краю»

 

09.30

 

д. Черни

 

5-11 кл.

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

10.      

 

Юмористическое

ток-шоу «КВН»

 

17.00

 

столовая

 

6-11 кл.

    Классные руководители

6-11 классов, педагог-организатор Дацкевич А.О.

11. 

 

Дискотека

«Музыкальный коктейль»

 

18.30-20.00

 

столовая

 

6-11 кл.

      Классные руководители

6-11 классов, зам.директора по ВР Бас Н.К.

свернуть

План шестого школьного дня

09.02.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«09» февраля 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

 

11.00-12.30

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Беседа

«Перезагрузка»

 

 

10.00-11.00

 

 

 

каб. №8

 

 

9,11 кл.

 

Педагог социальный Павловец Е.В.

 

 

5.     

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения 2 группа)

 

 

10.40-13.50

 

спортивный зал

 

 1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

6.    

 

Спортивные старты

 

09.00-10.30

 

спортивный зал

 

5-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

7.     

 

Выставка ко Дню юного героя-антифашиста

 

10.00-11.00

 

 

 

2-7 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

8.    

 

Игровое занятие

«Гендерная социализация»

 

11.00-12.00

 

каб. №11

 

9 кл.

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

 

9.    

 

Экологическая игра

“Не только в гости ждет тебя природа”

 

10.00-11.00

 

каб. №5

 

8 кл.

 

Классный руководитель

8 класса

Величко Н.В.

10.      

 

Участие в 73 районной спартакиаде по шашкам и шахматам

 

 

09.30

 

д. Знаменка

 

5-11 кл.

 

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

свернуть

план шестого школьного дня

02.02.2019

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

«02» февраля 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

 

11.00-12.30

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Устный журнал

«Вирус сквернословия»

 

 

10.00-11.00

 

 

 

каб. №8

 

 

9,11 кл.

 

Педагог социальный Павловец Е.В.

 

 

5.     

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения 2 группа)

 

 

10.40-13.50

 

спортивный зал

 

 1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

6.    

 

Спортивные старты

 

09.00-10.30

 

спортивный зал

 

5-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

7.     

 

Познавательный час

«Чудесный мир воды»

 

10.00-11.00

 

каб.№6

 

2-5 кл.

 

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

8.    

 

Занятие по развитию творческого мышления

 

10.00-10.45

 

каб. №11

 

5 «А»,

5 «Б» кл.

 

Педагог-психолог Корчинская В.Ю.

 

9.    

 

Лінгвістычная гульня

“ З рога ўсяго многа”

 

11.00-12.00

 

каб. №10

 

6 “Б” кл.

 

Классный руководитель

6 “Б” класса

Желенговская Т.К.

10.      

 

Участие в областном смотре-конкурсе

«Здравствуй, мир»

 

16.30

 

г. Брест,

ЦМТ

 

6 “А”

 

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

11. 

 

Вечер встречи школьных друзей

 

17.00

 

столовая

 

9,11 кл.

Классные руководители

Демьянюк Т.В.

Парасевич А.И.

свернуть