План работы шестого школьного дня на I четверть

План проведения воспитательных мероприятий

в шестой день недели на 1 четверть 2019/2020 учебного года

 

Дата

Содержание

Время

Ответственные

1

07.09.19 г.

Викторина "знаки дорожного движения" (5-7 классы)

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Индивидуальное консультирование родителей «Вне рамок школы»

09.00 –10.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Акция «Знай ПДД»

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

 

Посещение футбольного матча «Динамо-Брест»

17.30

Классный руководитель

Демьянюк Т.В.

2

14.09.19 г.

Консультации для классных руководителей на тему «Выявление детей, находящихся в СОП»

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Занятие для педагогов «Как настроиться на работу в 6 школьный день»

09.00 –10.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Игра-путешествие по станциям «Всё обо всём»

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

 

Посещение гондбольного матча

БГК-СКА

15.00

Классный руководитель

Демьянюк Т.В.

 

 

 

Акция “Улыбнись жизни, ты ей нравишься”

11.00

Классный руководитель

Дерево Е.В.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

3

21.09.19 г.

Интерактивное занятие «Социальные нормы поведения» для учащихся 6-8 классов

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Тренинговое занятие

для педагогов« Как не допустить СЭВ»

11.00 -12.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Организация и проведение Дня здоровья «День Туриста»

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д. 

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

4

28.09.19 г.

Профилактический лекторий «Медицинские  и социально-психологические последствия потребления курительных смесей» для учащихся 8-10-х классов

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Тренинговое занятие для старшеклассников на тему «Как уберечь себя от лжи»

(10 класс)

10.00 –10.40

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Проведение торжественной линейки, посвящённой вступлению в пионеры.

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Туристический поход “Дружный класс” (совместно с родителями)

13.00

Классный руководитель

Курч Е.А.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

5

05.10.19 г.

Индивидуальные консультации для учащихся, по проблеме выбора профессии (9 -10 классы)

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Игра –викторина «Что я знаю о добрых героях»

(4 класс)

11.00-12.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Акция ко дню пожилых людей «С нами вы не одиноки»

 

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Экскурсионное мероприятие в кинотеатр “Беларусь”

10.00

Классный руководитель

Курч Е.А.

 

 

Круглый стол

“В мире есть любовь, добро и счастье”

10.00-11.00

Классный руководитель

Кривецкая А.А.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

6

12.10.19 г.

Индивидуальная консультация  для родителей несовершеннолетних, требующих особого педагогического внимания  «Роль родителя в формировании личности ребенка»

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Брейн-ринг «Я знаю, что…»

(7 класс)

11.00-12.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Проведение праздничной программы, посвящённой Дню матери «Тепло родного сердца».

 

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Утренник, посвященный Дню матери «Мамин день».

 

10.00

Педагог –организатор Дацкевич Е.Д., классные руководители 1-4 кл.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

7

19.10.19 г.

Игра-викторина “AlkoSTOP” (профилактика употребления алкоголя) для учащихся 9-10 классов

10.00-10.45

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Акция «Мы за ЗОЖ»

(5 – 11 классы)

11.00 –12.40

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Вступление обучающихся 9 кл. в ряды ОО «БРСМ»

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Посвящение в пятиклассники «Дружные ребята»

11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.,

Классные руководители 5 – х кл.

 

 

Экскурсионное мероприятие в кинотеатр “Беларусь”

10.00

Классный руководитель

Гронская О.Ю.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

8

26.10.19 г.

Игра-викторина “No smoking” (профилактика употребления табака) для учащихся 8-9 классов

10.00-11.00

Педагог социальный Карнаух Е.И.

 

 

Коррекционное занятие « Самообладание – ключ к обладанию»

09.00 –10.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Подготовка к чемпионату интеллектуальных игр

 «Что? Где? Когда?

10.00-11.00

Педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Акция

 «Я вырос здесь – и край мне этот дорог »

11.40-12.30

Зам. дир. по ВР Желенговская Т.К.,

педагог-организатор

Дацкевич Е. Д.

 

 

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

 

 

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

 

9.00-9.45

9.55-10.40

Педагог дополнительного образования

Волчецкая Л.И.

 

 

Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

 

 

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

 

 

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.