Анонс шестого школьного дня

План шестого школьного дня

12.10.2019

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

12 октября 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

11.00-11.45

11.55.-12.40

каб. №10

кружковцы

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

2.     

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

9.00-9.45

9.55-10.40

каб.№7

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.     

 Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

 каб.№1

кружковцы

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

4.     

Факультатив

 «Складаны сказ без складанасці»

9.00-9.45

каб.№5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

5.     

 Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

 г. Брест

10 кл

(мальчики)

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

6.     

Индивидуальная консультация  для родителей

«Роль родителя в формировании личности ребенка»

10.00-11.00

 каб. № 8

родители

Педагог

социальный Карнаух Е.И.

7.       

Утренник, посвященный Дню матери

 «Мамин день»

11.00

столовая

уч. 1-4 кл, родители

Педагог –организатор Дацкевич Е.Д., классные руководители 1-4 кл.

8.       

 Консультация

по английскому языку

9.30-10.15

каб. № 9

3 кл.

Учитель английского языка

Пивоварчук Т.П.

9.     

 Консультация

по английскому языку

10.20-11.05

каб. № 9

8 кл.

Учитель английского языка

Пивоварчук Т.П.

10.       

 Консультация по русскому языку

10.45-11.30

каб. № 7

10 кл.

Учитель русского языка и литературы Волчецкая Л.И.

11.  

 Консультация по математике

9.00-10.00

каб. № 6

6 – е кл.

Учитель математики

Стреха А.В.

12.        

Консультация по математике

10.00-12.00

 каб. № 5

9 кл.

Учитель математики

Ящук И.Ю.

13.        

 Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

 спортивный зал

5 “А”

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

14.        

Факультативные занятия

 «Баскетбол»

12.00

спортивный зал

9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

свернуть

План шестого школьного дня

05.10.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Вистычи»

____________ Н.В.Криштапович

«02» октября 2019 г.

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

05 октября 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

11.00-11.45

11.55.-12.40

каб. №10

кружковцы

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис»

9.00-9.45

9.55-10.40

каб.№7

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

 Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

каб.№1

кружковцы

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

4.    

 Факультатив

 «Складаны сказ без складанасці»

9.00-9.45

каб.№5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

5.     

 Факультатив

 «Основы семейной жизни»

10.00-11.00

каб.№11

9 кл.

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

6.    

 Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

г. Брест

10 кл

(мальчики)

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

7.      

Игра –викторина

 «Что я знаю о добрых героях»

11.00-12.00

Кабинет №11

4-6 кл.

Педагог-психолог Дерево Е..В.

8.      

Индивидуальные консультации для учащихся, по проблеме выбора профессии

10.00-10.45

каб. № 8

9-10 кл.

Педагог

социальный Карнаух Е.И.

 

9.    

 Экскурсионное мероприятие в кинотеатр “Беларусь”

10.00

 г. Брест

7 “Б” кл.

Классный руководитель

Курч Е.А.

10.      

Круглый стол

 “В мире есть любовь, добро и счастье”

10.00-11.00

каб. № 7

8 кл.

Классный руководитель

Кривецкая А.А.

11.        

Консультация

по географии

10.00-10.45

каб. № 9

8 кл.

Учитель истории, географии

Пивоварчук А.М.

12.       

Консультация

по истории

10.50-11.35

каб. № 9

8 кл.

Учитель истории, географии

Пивоварчук А.М.

13.       

Консультация по русскому языку

10.45-11.30

каб. № 7

10 кл.

Учитель русского языка и литературы Волчецкая Л.И.

14.       

 Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

спортивный зал

5 “А”

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

15.       

Факультативные занятия

 «Баскетбол»

11.00

спортивный зал

9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

Заместитель директора по ВР                                        Т.К. Желенговская

свернуть

План шестого школьного дня

28.09.2019
УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Средняя школа д. Вистычи»
____________ Н.В.Криштапович
«25» сентября 2019 г.

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

28 сентября 2019 г.

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

 

11.00-11.45

11.55.-12.40

каб. №10

кружковцы

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам

«Дионис» 

9.00-9.45

9.55-10.40

каб.№7

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

 Работа художественного  объединения по интересам

«Мир в ярких красках»

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

каб.№1

кружковцы

Педагог дополнительного образования

Голях Е.А.

4.    

Факультатив

 «Складаны сказ без складанасці»

9.00-9.45

каб.№5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

5.     

Факультатив

 «Основы семейной жизни»

10.00-11.00

каб.№11

9 кл.

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

6.    

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

 г. Брест

10 кл

(мальчики)

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

7.      

Тренинговое занятие для старшеклассников на тему «Как уберечь себя от лжи»

11.00-11.45

каб. № 11

8-10 кл.

Педагог-психолог Дерево Е.В.

8.    

Туристический поход

“Дружный класс”

13.00

д. Вистычи

учащиеся

7 “Б” кл. совместно с родителями

Классный руководитель

Курч Е.А.

9.    

Консультация по русскому языку

10.00-10.45

каб. № 5

9 кл.

Учитель русского языка и литературы Юнаш А.Н.

10.      

Консультация по математике

12.00-12.45

каб. № 5

9 кл.

Учитель математики Ящук И.Ю.

11.        

Факультативные занятия

«Час футбола»

09.00

спортивный зал

5 “А”

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

     Заместитель директора по ВР                                    Т.К. Желенговская

свернуть

План шестого школьного дня

21.09.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Вистычи»

____________ Н.В.Криштапович

«18» сентября 2019 г.

 

  

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

21 сентября 2019 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

11.00-11.45

11.55.-12.40

каб. №10

кружковцы

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

2.

Работа литературно-театрального объединения по интересам

 «Дионис»

9.00-9.45

9.55-10.40

каб.№7

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3. 

Работа художественного  объединения по интересам

 «Мир в ярких красках»

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

каб.№1

кружковцы

Педагог дополнительного образования Голях Е.А.

4. 

День здоровья, спорта и туризма «День туриста»

10.00-13.00

Территория

 школы

6-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Борисов А.А.,

классные руководители

6-10 кл.

5.  

Факультатив «Складаны сказ без складанасці»

9.00-9.45

каб.№5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

6.

Факультатив «Основы семейной жизни»

10.00-11.00

каб.№11

9 кл.

Педагог-психолог

 Дерево Е.В.

7.

Акция «Улыбнись жизни, ты ей нравишься»

11.00-12.00

каб.№11

6 «А»

Классный руководитель

Дерево Е.В.

8.

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

8.30-14.00

г. Брест

10 кл

(мальчики)

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

9.

Интерактивное занятие «Социальные нормы поведения»

11.00-12.00

каб. № 8

6-8 кл.

Педагог

социальный Карнаух Е.И.

10.

Тренинговое занятие для педагогов

« Как не допустить СЭВ»

11.00 -12.00

каб. № 11

педагоги

Педагог-психолог Дерево Е.В.

11.

Посещение гандбольного матча

БГК им.А.П.Мешкова - Монпелье

18.30

г. Брест

9 кл.

Классный руководитель

Парасевич А.И.

12.

Факультативные занятия

«Час футбола»

 

09.00

спортивный зал

5 “А”

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

 

 

Заместитель директора по ВР                                          Т.К. Желенговская

свернуть

План шестого школьного дня

14.09.2019

                                                                                        

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа д. Вистычи»

____________ Н.В.Криштапович

«11» сентября 2019 г.

 

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

14 сентября 2019 г.

 

 

  

 

п/п

Название мероприятия

Время прове-
дения
Место прове-
дения

Класс

Ответственный

1.

Работа культурологического объединения по интересам

«Лидер»

11.00-11.45

11.55.-12.40

каб.
№10

круж-

ковцы

Педагог дополнительного образования Желенговская Т.К.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам

 «Дионис»

9.00-9.45

9.55-10.40

каб.№7

круж-ковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.

Работа художественного  объединения по интересам

 «Мир в ярких красках»

10.00-12.00

12.00-14.00

каб. труда

круж-ковцы

Педагог дополнительного образования Голях Е.А.

4.

Факультатив «Складаны сказ без складанасці»

9.00-9.45

каб.№5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

5.

Факультатив «Основы семейной жизни»

10.00-11.00

каб.№11

9 кл.

Педагог-психолог

 Дерево Е.В.

6.

Акция «Улыбнись жизни, ты ей нравишься»

11.00-12.00

каб.№11

     6 «А»

Классный руководитель

Дерево Е.В.

7.

Трудовое обучение в УО «Брестский государственный лицей строителей» по специальности «Облицовщик-плиточник»

 

8.30-14.00

г. Брест

10 кл

(мальчики)

Мастер-куратор

Конопацкая Г.П.

8.

Игровое занятие

«Наполним мир добротой»

11.00-12.00

 

каб. № 8

5-7 кл.

Педагог

социальный Карнаух Е.И.

9.

Посещение гондбольного матча

БГК-СКА

15.00

г. Брест

10 кл.

Классный руководитель

Демьянюк Т.В.

10.

Факультативные занятия

«Час футбола»

09.00

спорти-вный зал

5 “А”

Учитель физической культуры и здоровья

Борисов А.А.

11.

Факультативные занятия

«Баскетбол»

11.00

спорти-вный зал

9 кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Парасевич А.И.

 

 

 

Заместитель директора по ВР                                          Т.К. Желенговская

 

свернуть

План шестого школьного дня

07.09.2019
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО
Средняя школа д. Вистычи
__________Н.В. Криштапович
03 сентября 2019 г.

 

 

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на 7 сентября 2019 г.

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

10.00-12.00

каб. №10

7 кл.

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К.

2.

Факультатив по белорусскому языку

«Складаны сказ без складанасці»

9.00-10.00

каб. №5

9 кл.

Учитель белорусского языка и литературы

Желенговская Т.К.

3.

Факультатив

«Основы семейной жизни»

10.00-11.00

Каб. № 6

9-10 кл.

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

4.

Консультация для родителей

«Вне рамок школы»

9.00-10.00

Каб. № 6

 

Педагог-психолог

Дерево Е.В.

5.

Викторина

«Лучший знаток ПДД!»

10.00-11.00

каб. №8

5-7 кл

Педагог социальный Карнаух Е.И.

6.

Акция

«За безопасность дорожного движения все вместе»

12.00-13.00

каб. №4

5-8 кл.

Заместитель директора по ВР Желенговская Т.К.

Педагог-организатор Дацкевич Е.Д.

 

 

Заместитель директора
по воспитательной работе                                            Т.К. Желенговская
свернуть