График проведения консультаций для учащихся

1 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

обучение грамоте (чтение)

13.05

13.00-14.00

№2

Пашкевич Т.С.

20.05

13.00-14.00

№2

 

27.05

13.00-14.00

№2

 

обучение грамоте (письмо)

13.05

14.00-15.00

№2

Пашкевич Т.С.

20.05

14.00-15.00

№2

 

27.05

14.00-15.00

№2

 

белорусский язык

15.05

13.00-14.00

№2

Пашкевич Т.С.

музыка

14.05

14.00-15.00

№2

Щербакова Ю.С.

изо

14.05

13.00-14.00

№2

Пашкевич Т.С.

28.05

13.00-14.00

№2

 

труд

22.05

13.00-14.00

№2

Пашкевич Т.С.

математика

21.05

13.00-14.00

№2

Пашкевич Т.С.

29.05

13.00-14.00

№2

 

физическая культура и здоровье

14.05

13.00-14.00

спортзал

Парасевич А.И.

свернуть

2 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

15.05

12.00-12.45

№ 4

Кручек А.М.

22.05

12.00-12.45

№ 4

 

29.05

12.00-12.45

№ 4

 

белорусская литература

19.05

13.00-13.45

№ 4

Кручек А.М.

русский язык

12.05

13.00-13.45

№ 4

Кручек А.М.

26.05

13.00-13.45

№ 4

 

русская литература

12.05

13.00-13.45

№ 4

Кручек А.М.

18.05

13.00-13.45

№ 4

 

математика

13.05

13.00-13.45

№ 4

Кручек А.М.

15.05

13.00-13.45

№ 4

 

22.05

13.00-13.45

№ 4

 

27.05

13.00-13.45

№ 4

 

человек и мир

27.05

14.00-14.45

№ 4

Кручек А.М.

обж

21.05

13.00-13.45

№ 4

Кручек А.М.

музыка

15.05

14.00-14.45

№ 4

Щербакова Ю.С.

труд

13.05

14.00-14.45

№ 4

Кручек А.М.

изо

19.05

14.00-14.45

№ 4

Кручек А.М.

физическая культура и здоровье

21.05

11.00-12.00

спортзал

Борисов А.А.

свернуть

3 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

14.05

15.00-16.00

№ 1

Кравчук О.И.

22.05

14.00-15.00

№ 1

 

28.05

15.00-16.00

№ 1

 

белорусская литература

15.05

14.00-15.00

№ 1

Кравчук О.И.

27.05

14.00-15.00

№ 1

 

русский язык

12.05

14.00-15.00

№ 1

Кравчук О.И.

18.05

14.00-15.00

№ 1

 

русская литература

11.05

14.00-15.00

№ 1

Кравчук О.И.

19.05

14.00-15.00

№ 1

 

английский язык

11.05

17.35-16.20

№ 1

Пивоварчук Т.П.

английский язык

14.05

14.00-15.00

№ 1

Карнаух Е.И.

21.05

14.00-15.00

№ 1

 

 

28.05

14.00-15.00

№ 1

 

математика

13.05

14.00-15.00

№ 1

Кравчук О.И.

20.05

14.00-15.00

№ 1

 

21.05

15.00-16.00

№ 1

 

26.05

14.00-15.00

№ 1

 

человек и мир

21.05

16.00-17.00

№ 1

Кравчук О.И.

обж

18.05

16.00-17.00

№ 1

Кравчук О.И.

музыка

13.05

15.00-16.00

№ 1

Щербакова Ю.С.

труд

28.05

16.00-17.00

№ 1

Кравчук О.И.

изо

26.05

15.00-16.00

№ 1

Кравчук О.И.

физическая культура и здоровье

14.05

21.05

11.00-12.00

11.00-12.00

спортзал

Борисов А.А.

свернуть

4 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

14.05

16.00-17.00

№ 3

Карлюк И.И.

21.05

15.00-16.00

№ 3

 

белорусская литература

20.05

16.00-17.00

№ 3

Карлюк И.И.

27.05

16.00-17.00

№ 3

 

русский язык

12.05

15.00-16.00

№ 3

 

19.05

15.00-16.00

№ 3

 

русская литература

12.05

16.00-17.00

№ 3

Карлюк И.И.

19.05

16.00-17.00

№ 3

 

английский язык

19.05

14.45-15.30

№ 3

Демьянюк Т.В.

26.05

14.45-15.30

№ 3

 

математика

14.05

15.00-16.00

№ 3

Карлюк И.И.

20.05

15.00-16.00

№ 3

 

человек и мир

22.05

15.00-16.00

№ 3

Карлюк И.И.

обж

20.05

15.45-16.30

№ 3

Карлюк И.И.

музыка

20.05

16.00-17.00

№ 3

Щербакова Ю.С.

труд

12.05

15.45-16.30

№ 3

Карлюк И.И.

изо

21.05

15.45-16.30

№ 3

Карлюк И.И.

физическая культура и здоровье

19.05

12.00-13.00

спортзал

Парасевич А.И.

свернуть

5 «А» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

27.05

15.00-15.45

№ 11

Криштапович Н.В.

27.05

16.00-16.45

№ 11

 

белорусская литература

27.05

16.00-16.45

№ 11

Криштапович Н.В.

русский язык

11.05

12.05-12.50

№ 11

Коваленко А.Н.

18.05

12.05-12.50

№ 11

 

русская литература

15.05

14.45-15.30

№ 11

Коваленко А.Н.

английский язык

20.05

12.50-13.35

№ 11

Демьянюк Т.В.

математика

18.05

15.55-16.40

№ 11

Ящук И.Ю.

обж

17.05

14.00-14.45

№ 11

Крень А.И.

человек и мир

11.05

13.00-13.45

№ 11

Шкута А.Г.

всемирная история

12.05

15.00-15.45

№ 11

Пивоварчук А.М.

труд

13.05

13.05-14.00

13.05-14.00

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

10.00-11.00

10.00-11.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

искусство

20.05

14.00-14.45

№ 11

Кривецкая А.А.

свернуть

5 «Б» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

20.05

15.00-15.45

№ 11

Криштапович Н.В.

белорусская литература

20.05

16.00-16.45

№ 11

Криштапович Н.В.

русский язык

12.05

11.10-11.55

№ 11

Коваленко А.Н.

25.05

11.10-11.55

№ 11

 

русская литература

19.05

11.10-11.55

№ 11

Коваленко А.Н.

английский язык

13.05

13.05-13.50

№ 11

Курч Е.А.

математика

11.05

12.05-12.50

каб. тр.

Ящук И.Ю.

18.05

12.05-12.50

каб. тр.

 

обж

17.05

13.00-13.45

№ 11

Крень А.И.

человек и мир

11.05

13.00-13.45

№ 11

Шкута А.Г.

всемирная история

13.05

14.55-15.40

№ 7

Кривецкая А.А.

20.05

14.55-15.40

№ 7

 

труд

13.05

13.05-14.00

13.05-14.00

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

10.00-11.00

10.00-11.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

искусство

13.05

14.00-14.45

№ 11

Кривецкая А.А.

свернуть

6 «А» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

13.05

11.10-11.25

№ 11

Коваленко А.Н.

белорусская литература

13.05

11.25-11.55

№ 11

Коваленко А.Н.

русский язык

16.05

11.30-12.15

№ 11

Волчецкая Л.И.

русская литература

16.05

12.15-13.00

№ 11

Волчецкая Л.И.

английский язык

15.05

12.05-12.50

№ 11

Пивоварчук Т.П.

математика

15.05

10.00-10.45

№ 11

Стреха А.В.

22.05

10.00-10.45

№ 11

 

информатика

12.05

12.05-12.50

№ 8

Ящук И.Ю.

история Беларуси

19.05

12.05-12.50

№ 11

Кривецкая А.А.

география

15.05

18.30-19-15

№ 11

Пивоварчук А.М.

биология

23.05

16.00-16.45

№ 7

Величко Н.В.

искусство

26.05

12.05-12.50

№ 11

Кривецкая А.А.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

11.00-12.00

11.00-12.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

13.05

16.00-16.45

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

6 «Б» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

23.05

11.00-11.45

каб. тр.

Желенговская Т.К.

белорусская литература

23.05

12.00-12.45

каб. тр.

Желенговская Т.К.

русский язык

23.05

11.30-12.15

№ 11

Волчецкая Л.И.

русская литература

23.05

11.30-12.15

№ 11

Волчецкая Л.И.

английский язык

22.05

12.05-12.50

№ 11

Пивоварчук Т.П.

математика

15.05

10.00-11.00

№ 11

Стреха А.В.

22.05

10.00-11.00

№ 11

 

информатика

12.05

12.05-12.50

№ 8

Ящук И.Ю.

история Беларуси

21.05

10.00-10.55

№ 11

Кривецкая А.А.

география

15.05

18.30-19-15

№ 11

Пивоварчук А.М.

биология

24.05

16.00-16.45

 

Величко Н.В.

искусство

21.05

10.10-10.55

№ 11

Кривецкая А.А.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

11.00-12.00

11.00-12.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

14.05

12.00-12.45

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

7 «А» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

16.05

12.00-12.45

№ 5

Желенговская Т.К.

белорусская литература

16.05

13.00-13.45

№ 5

Желенговская Т.К.

русский язык

23.05

13.00-13.45

№ 11

Волчецкая Л.И.

русская литература

23.05

13.45-14.30

№ 11

Волчецкая Л.И.

английский язык

13.05

15.55-16-40

№ 1

Пивоварчук Т.П.

английский язык

11.05

12.05-12.50

каб. тр.

Курч Е.А.

математика

23.05

9.00-10.00

№ 9

Храмцова Т.А.

информатика

20.05

12.05-12.50

№ 8

Носарь А.В.

история Беларуси

22.05

18.30-18.55

№ 11

Пивоварчук А.М.

география

22.05

18.55-19.15

№ 11

Пивоварчук А.М.

биология

13.05

13.00-13.45

№ 11

Шкута А.Г.

химия

12.05

12.05-12.50

№ 11

Шкута А.Г.

физика

12.05

10.10-10.55

№ 11

Носарь А.В.

искусство

14.05

11.10-11.55

№ 11

Кривецкая А.А.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

12.00-13.00

12.00-13.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

14.05

13.00-13.45

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

7 «Б» класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

16.05

10.00-10.45

№ 10

Желенговская Т.К.

белорусская литература

16.05

11.00-11.45

№ 10

Желенговская Т.К.

русский язык

23.05

14.00-14.45

№ 10

Волчецкая Л.И.

русская литература

23.05

14.45-15.30

№ 10

Волчецкая Л.И.

английский язык

20.05

15.55-16.40

№ 1

Пивоварчук Т.П.

английский язык

11.05

12.05-12.50

№ 11

Курч Е.А.

математика

23.05

10.00-11.00

№ 10

Храмцова Т.А.

информатика

20.05

15.55-16.40

№ 8

Носарь А.В.

история Беларуси

22.05

18.30-18.55

№ 11

Пивоварчук А.М.

география

22.05

18.55-19.15

№ 11

Пивоварчук А.М.

биология

13.05

13.00-13.45

№ 8

Шкута А.Г.

химия

12.05

12.05-12.50

№ 8

Шкута А.Г.

физика

12.05

11.10-11.55

№ 8

Носарь А.В.

искусство

14.05

11.10-11.55

каб. тр.

Кривецкая А.А.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

12.00-13.00

12.00-13.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

18.05

12.00-13.00

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

8 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

22.05

17.00-17.30

№ 4

Мандра К.Ф.

белорусская литература

22.05

17.30-18.15

№ 4

Мандра К.Ф.

русский язык

25.05

10.30-11.15

№ 8

Волчецкая Л.И.

русская литература

25.05

11.15-12.00

№ 8

Волчецкая Л.И.

английский язык

19.05

15.55-16.40

№ 11

Пивоварчук Т.П.

английский язык

13.05

14.00-14.45

№ 11

Курч Е.А.

математика

23.05

11.00-11.45

№ 7

Храмцова Т.А.

информатика

16.05

10.00-10.45

№ 8

Носарь А.В.

история Беларуси

13.05

15.00-15.45

№ 11

Пивоварчук А.М.

география

13.05

16.00-16.45

№ 11

Пивоварчук А.М.

биология

13.05

14.00-14.45

№ 8

Шкута А.Г.

химия

14.05

13.00-13.45

№ 11

Шкута А.Г.

физика

13.05

12.05-12.50

№ 8

Носарь А.В.

искусство

20.05

16.50-17.35

№ 7

Кривецкая А.А.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

13.00-14.00

13.00-14.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

18.05

13.00-13.45

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

9 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

16.05

10.00-10.45

№ 5

Желенговская Т.К.

белорусская литература

16.05

11.00-11.45

№ 5

Желенговская Т.К.

русский язык

13.05

15.40-16.25

№ 7

Коваленко А.Н.

русская литература

20.05

15.40-16.25

№ 7

Коваленко А.Н.

английский язык

20.05

14.00-14.45

№ 7

Курч Е.А.

английский язык

16.05

11.30-12.15

№ 11

Демьянюк Т.В.

 

23.05

11.30-12.15

№ 5

 

математика

14.05

12.00-12.45

№ 11

Ящук И.Ю.

19.05

11.00-11.45

№ 11

 

информатика

16.05

11.00-11.45

№ 8

Носарь А.В.

история

13.05

11.00-12.00

каб. тр.

Пивоварчук А.М.

география

13.05

12.00-13.00

 

Пивоварчук А.М.

биология

14.05

14.00-14.45

№ 5

Величко Н.В.

химия

21.05

14.00-14.45

№ 5

Величко Н.В.

физика

13.05

15.55-16.40

№7

Носарь А.В.

обществоведение

15.05

14.00-14.45

№ 7

Криштапович Н.В.

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

13.00-14.00

13.00-14.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

труд

18.05

14.00-14.45

каб. тр.

Щербакова Ю.С.

Крень А.И.

свернуть

10 класс

Предмет

 Дата

Время

Номер кабинета

ФИО педагога

белорусский язык

18.05

14.00-14.45

№ 7

Криштапович Н.В.

белорусская литература

18.05

15.00-15.45

№ 7

Криштапович Н.В.

русский язык

23.05

10.00-10.45

№ 6

Коваленко А.Н.

русский язык (профиль)

18.05

16.00-16.45

№ 7

Волчецкая Л.И.

русская литература

23.05

9.00-9.45

№ 6

Коваленко А.Н.

английский язык

27.05

14.00-14.45

№ 7

Курч Е.А.

английский язык

(профиль)

16.05

12.15-13.00

№ 6

Демьянюк Т.В.

23.05

12.15-13.00

№ 6

 

математика

23.05

12.00-12.45

№ 6

Храмцова Т.А.

информатика

15.05

11.00-11.45

№ 8

Ящук И.Ю.

история Беларуси

13.05

12.00-12.45

№ 8

Пивоварчук А.М.

география

13.05

13.00-13.45

каб. тр.

Пивоварчук А.М.

биология

14.05

14.00-14.45

№ 8

Шкута А.Г.

химия

14.05

15.05-15.50

№ 8

Шкута А.Г.

физика

14.05

13.05-13.50

№ 7

Носарь А.В.

обществоведение

26.05

15.00-15.45

№ 7

Криштапович Н.В.

медицинская подготовка

18.05

14.00-14.45

каб. тр.

Величко Н.В.

допризывная подготовка

18.05

15.00-15.45

20.05

15.40-16.25

физическая культура и здоровье

16.05

23.05

13.00-14.00

13.00-14.00

спортзал

спорт. площадка

Борисов А.А.

свернуть
Ещё в этом разделе