Состав комиссии в 9-11 классе

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Учебный предмет

Катего-рия

 

Ф.И.О.

 

 

1

 

 и

ю

н

я

 

 

 

XI

 

 

 

Русский язык

Председатель

Баценко Галина Леонидовна

Директор

Математика, информатика

Первая

 

Члены комиссии:

Волчецкая Любовь Ивановна

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Паднюк Виктория Михайловна

Зам. директора

Русский язык и литература

Вторая

Бас Наталья Константиновна

Учитель

Белорусский язык и литература

Вторая

 

 

4

 

и

ю

 н

 я

 

 

XI

 

Иностранный язык       (английский)

Председатель

Баценко Галина Леонидовна

Директор

Математика, информатика

Первая

Члены комиссии:

 

Пивоварчук Таисия Петровна

Учитель

Английский язык

Высшая

Демьянюк Татьяна Витальевна

Учитель

Английский язык

Высшая

Боричевская Татьяна Михайловна

Учитель

Английский язык

Первая

 

 

6

 

и

ю

н

я

 

 

 

XI

 

 

 

Математика

Председатель

Баценко Галина Леонидовна

Директор

Математика, информатика

Первая

 

Члены комиссии:

 

Свирид Алла Николаевна

Учитель

Математика, физика

Первая

Храмцова Татьяна Антоновна

Учитель

Математика

Высшая

Носарь Анна Владимировна

Учитель

Физика, информатика

Без категории

 

 

8

 

и

ю

н

я

 

 

 

XI

 

 

 

История Беларуси

 

Председатель

Баценко Галина Леонидовна

Директор

Математика, информатика

Первая

 

Члены комиссии:

Пивоварчук Александр Михайлович

Учитель

География, история

Высшая

Бас Наталья Константиновна

Учитель

Белорусский язык и литература

Вторая

Мордвилко Евгений Анатольевич

Учитель

История

Без категории

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Учебный предмет

Катего-рия

 

Ф.И.О.

 

2 июня

 

 

IX

 

 

Белорусский язык

 

Председатель

Паднюк Виктория Михайловна

 

Зам. директора

Русский язык и литература

Вторая

 

Члены комиссии:

Бас Наталья Константиновна

Учитель

Белорусский язык и литература

Вторая

Савчук Ольга Ивановна

Учитель

Белорусский язык и литература

Вторая

 

5 июня

 

 

IX

 

 

Математика

 

 

Председатель

Баценко Галина Леонидовна

Директор

Математика, информатика

Первая

 

Члены комиссии:

Храмцова Татьяна Антоновна

Учитель

Математика

Высшая

Свирид Алла Николаевна

Учитель

Математика

Первая

 

7 июня

 

 

IX

 

 

 

Русский

язык

 

 

Председатель

Паднюк Виктория Михайловна

Зам. директора

Русский язык и литература

Вторая

 

Члены комиссии:

Волчецкая Любовь Ивановна

Учитель

Русский язык и литература

Высшая

Савчук Ольга Ивановна

Учитель

Белорусский язык и литература

Вторая