Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа д. Вистычи»

_____________Н.В. Криштапович

« 02» сентября  2019 г.


 

Расписание факультативных занятий на 1полугодие 2019/2020 учебного года

№п/п

Название факультативного курса

Класс

Кабинет

Время проведения

Учитель

1.

Математическая радуга

1

2

понедельник

12.05-12.40

Пашкевич Т.С.

2.

Моё Отечество

1

2

вторник

12.05-12.40

Пашкевич Т.С.

3.

Учимся говорить правильно

1

2

четверг

12.05-12.40

Пашкевич Т.С.

4.

Основы православной культуры

1

тр

среда

13.05-13.40

Борисова С.А.

5.

Математическая радуга

2

4

понедельник

12.15-13.00

Кручек А.М.

6.

«Язык родной, дружи со мной»

Я познаю мир

2

4

вторник

12.15-13.00

Кручек А.М.

7.

Речевой этикет

3

1

вторник

13.10-13.55

Кравчук О.И.

8.

Математическая радуга

3

1

среда

13.10-13.55

Кравчук О.И.

9.

Решение текстовых задач

4

3

вторник

13.10-13.55

Карлюк И.И.

10.

Речевой этикет

 

4

3

четверг

13.10-13.55

Карлюк И.И.

11.

Путешествие в страну Занимательной математики

5Б

8

среда

14.10-14.55

Ящук И.Ю.

12.

Час футбола

5А

сп

суббота

09.00-09.45

Борисов А.А.

13.

Мы сами

6А

11

вторник

12.05-12.50

Величко Н.В.

14.

Путешествие по географической карте

6Б

11

пятница

12.05-12.50

Пивоварчук А.М.

15.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

6Б

10

понедельник

12.05-12.50

Гронская  О.И.

16.

Школа юных математиков

7А

тр

среда

12.05-12.50

Храмцова Т.А.

17.

Коммуникативная грамматика

7 А

9

вторник

18.55-19.40

Пивоварчук  Т.П.

18.

Поэтические гимны морфологии

7Б

8

вторник

12.05-12.50

Волчецкая Л.И.

19.

Коммуникативная грамматика

7 Б

11

понедельник

12.05-12.50

Курч Е.А.

20.

Наблюдай и исследуй сам

8

тр

понедельник

14.10-14.55

Носарь А.В.

21.

Любознательным о тайнах вещества

8

6

вторник

14.10-14.55

Шкута А.Г.

22.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

9

6

четверг

14.10-14.55

Величко Н.В.

23.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

5

вторник

14.10-14.55

Юнаш А.Н.

24.

Баскетбол

9

сп

суббота

11.00-11.45

Парасевич А.И.

25.

Складаны сказ без складанасці

9

5

суббота

09.00-09.45

Желенговская Т.К.

26.

Основы семейной жизни

9

5

суббота

10.00-10.45

Дерево Е.В.

27.

Основы права

10

11

пятница

14.10-14.55

Криштапович Н.В.

28.

Удивительный мир органической химии

10

6

понедельник

15.05-15.50

Шкута А.Г.

29.

Обобщающие факультативные занятия

10

5

среда

14.10-14.55

Шкута А.Г.

 

Составила заместитель директора по УР                                                     Н.В. Величко