План работы в период летних каникул 2018/2019 учебного года

                                       План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа д. Вистычи»

в период летних каникул

2018/2019 учебного года

с 01.06.2019 по 31.08.2019

 

 

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

1 июня

Экскурсионное мероприятие в СДК

д. Вистычи

 

15.00

Площадка СДК д. Вистычи

Гришин М.В.

 

Брашко А.А.

 

Классное собрание «Подготовка в выпускному вечеру»

15.00

школа

кабинет № 6

Парасевич А.И.

 

КТД «Изготовление декораций на выпускной вечер»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Дацкевич А.О.

 

Беседа «Предупрежден – значит вооружён»

10.00

школа

кабинет № 10

 

Павловец Е.В.

 

3 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Участие в районном празднике, посвященном Дню Детства

15.00

РДК д. Черни

Гронская О.Ю.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Викторина

«День защиты детей»

11.00-12.00

школа

кабинет № 10

Курч Е.А.

 

Дискотека «Здравствуй, лето! Хорошо, что есть каникулы»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Круглый стол

«В мире профессий»

15.00-16.00

школа

кабинет №7

Парасевич А.И.

 

Объединение по интересам «Золушка»

9.30-10.15

10.25-11.15

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам

 «Творческая шкатулка»

 

 

 

10.00-10.45

 

 

каб. труда

 

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

4 июня

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Объединение по интересам «Золушка»

9.30-10.15

10.25-11.15

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Психологическая игра «Подари улыбку другу»

12.00-13.40

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.30-13.15

(2-4 кл)

13.25-14.10

14.20-15.05

(5-7 кл)

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

 

Спортивно-познавательная  программа

«Дорожная азбука»

 

10.00

 

школа

кабинет № 2

 

Пашкевич Т.С.

 

Педлекторий «Безопасные каникулы»

 

16.00-17.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Золушка»

9.30-10.15

10.25-11.15

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

Прохождение  летней трудовой практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Викторина-юморина «Отдыхаем вместе»

12.00-13.40

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

Всемирный день окружающей среды

«Экология-Безопасность-Жизнь»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Конкурс рисунков на тему

 «Это веселое звонкое лето»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Операция

 «Наш уютный классный класс»

 

09.00-11.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Объединение по интересам «Дионис»

11.00-12.45

школа

кабинет №7

Волчецкая Л.И.

 

Беседа «за круглым столом» «Молодежные субкультуры: что ты знаешь о них»

14.00-15.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

6 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Игра-путешествие «Незнайка в стране школьных»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Прохождение  летней трудовой практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришкольный  участок

Шкута А.Г.

 

Объединение по интересам «Золушка»

9.30-10.15

10.25-11.15

школа

кабинет № 10

Кручек А.М

 

КТД «Чудеса своими руками»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Игра «Азбука летней безопасности»

 

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Экскурсионное мероприятие в г. Брест (Ул. Советская)

11.00-13.00

г. Брест

Гронская О.Ю.

 

Классное собрание

«В гости к лету»

11.00-12.00

школа

кабинет № 6

Мордвилко Е.А.

 

Дискуссия «Мой характер»

11.00-12.00

школа

кабинет №11

Павловец Е.В.

 

Беседа «За круглым столом»

 «Полезный разговор о профессиях»

 

 

10.00-11.00

школа

кабинет № 7

Парасевич А.И

 

7 июня

Прохождение  летней трудовой практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришкольный участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Экскурсия

 «Парк 1 Мая»

11.00-13.00

Г. Брест

Курч Е.А.

 

Спортландия «Спортивному лету – УРА»

10.00-11.00

территория школы

Парасевич А.И.

 

Творческая мастерская «Подготовка к выпусконому»

10.00-11.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

Игровая программа «Весёлые старты»

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

 

 

Развлекательная игра «Крокодил»

12.00-13.00

школа

кабинет №8

Павловец Е.В.

 

Игра-викторина «В стране Лукоморье»

11.00-12.00

библиотека

Яцкевич Т.Н.

 

Профилактическая беседа «Безопасное купание»

11.00-12.00

школа

кабинет №9

Мордвилко Е.А.

 

8 июня

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-13.00

школа

столовая

Дацкевич А.О.

 

Выпускной вечер. Экскурсионное мероприятие «Парк-полянка»

14.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

Выпускной вечер «Прощай, школа »

20.00

СДК д. Вистычи,

школа

Желенговская Т.К.

 

Устный журнал

«Мы повзрослели. Ответственность подростка»

10.00-11.00

школа

кабинет №11

Павловец Е.В.

 

Объединение по интересам «Волшебный сундучок»

10.45-11.30

школа

Мандра К.Ф.

 

Видеолекторий

«Краски жизни»

10.00-11.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

10 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Акция родители + дети «Уют»

10.00-12.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

КТД

 «Фоторамка из подручных средств»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

11 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Акция

 «Уют в кабинете»

11.00-12.00

школа

кабинет № 10

Курч Е.А.

 

Беседа

 «О вреде курения»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Экскурсионное мероприятие в природу

 «На встречу лету»

 

16.00-18.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.30-13.15

(2-4 кл)

13.25-14.10

14.20-15.05

(5-7 кл)

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

Пикник на природу «На встречу к лету»

09.00-11.00

д. Вистычи

Мордвилко Е.А.

 

12 июня

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Викторина

«Все это называется природой»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Интеллектуальная игра «Книжное приключение»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Турнир знатоков природы

«Я и окружающая среда»

 

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Объединение по интересам «Волшебный сундучок»

10.45-11.30

школа

Мандра К.Ф.

 

Игровая программа

«Весёлые ребята»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

13 июня

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

КТД «Все игры в гости к нам»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Беседа «Моё профессиональное будущее»

10.00-11.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

Экскурсионный выезд в Ледовый дворец г. Бреста

11.00-13.00

Г. Брест

Курч Е.А.

 

14 июня

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

КВН по сказкам Пушкина

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Познавательно-развлекательная игра «Экологическая тропа»

11.00-12.00

школа

кабинет №8

Дацкевич А.О.

 

Операция

«Книжкина больница»

10.00-11.00

библиотека

Яцкевич Т.Н.

 

Информационный час «Сдай кровь,спаси чью-то жизнь», посвящённый Всемирному дню донора крови

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

Брашко А.А.

 

Интерактивная игра «Я эрудит»

 

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

15 июня

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Правовая игра «Мой взгляд»

10.00-11.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

Объединение по интересам «Волшебный сундучок»

10.45-11.30

школа

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Дионис»

11.00-12.45

школа

кабинет №7

Волчецкая Л.И.

 

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-13.00

школа

столовая

Дацкевич А.О.

 

17

июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Игра

 «Угадай мелодию»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Родительское собрание «Организация поездки в Словакию»

18.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

День творчества

 

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Экскурсионное мероприятие в легкоатлетический манеж г. Бреста

16.00-18.30

г. Брест

Дацкевич А.О.

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

18 июня

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Игра-викторина «Кино для школьника»

11.00-12.00

школа

кабинет № 8

Курч Е.А.

 

Объединение по интересам «Дионис»

11.00-12.45

школа

кабинет №7

Волчецкая Л.И.

 

Объединение по интересам «Лидер»

11.00-13.00

школа

столовая

Дацкевич А.О.

 

Экскурсионное мероприятие в СДК д.Вистычи (посещение  музейной комнаты)

11.00-13.00

СДК д. Вистычи (музейная комната)

Величко Н.В.

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.30-13.15

(2-4 кл)

13.25-14.10

14.20-15.05

(5-7 кл)

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

Час общения «Секреты этикета»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

19 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Дионис»

11.00-12.45

школа

кабинет №7

Волчецкая Л.И.

 

Игровая программа

«Цветик-семицветик»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Объединение по интересам «Волшебный сундучок»

10.45-11.30

школа

Мандра К.Ф.

 

Познавательная игра «Семь цветов радуги»

 

11.00-13.00

СДК д. Вистычи (музейная комната)

Величко Н.В.

 

Объединение по интересам «Лидер»

11.-00-13.00

Школа столовая

Дацкевич А.О.

 

Презентация «Животный и растительный мир нашей страны»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

20 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Выездная экскурсия «Кинотеатр Беларусь»

10.00-12.00

г. Брест

Демьянюк Т.В.

 

Беседа «за круглым столом»

«Безопасность на воде»

11.00-12.00

школа

кабинет №10

Гронская О.Ю

 

21 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Экскурсионное мероприятие  в кинотеатр

 «Беларусь»

11.00-13.00

г. Брест

Курч Е.А.

 

Игра

 «Семь цветов радуги»

10.00-11.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

Игровая программа

«Кладоискатели»

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

 

22 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа летнего оздоровительного лагеря «Дружба»

08.30-16.00

школа

Карлюк И.И.

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Волшебный сундучок»

10.45-11.30

школа

Мандра К.Ф.

 

Объединение по интересам «Дионис»

11.00-12.45

школа

кабинет №7

Волчецкая Л.И.

 

День памяти и скорби «О героях былых времен»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Профилактическое занятие «Помни о ЗОЖ»

10.00-11.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

Брейн-ринг «Бой вредным привычкам»

10.00-10.45

школа

кабинет № 8

Павловец Е.В.

 

24

июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А

 

Творческая мастерская «Подарки в Словакию»

10.00-12.00

школа

кабинет №6

Демьянюк Т.В.

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

Путешествие в страну Мультфильмию

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

25

июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А

 

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

12.00-13.00

школа

кабинет №5

Паднюк В.М.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

 

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

10.00-10.45

11.00-11.45

12.30-13.15

(2-4 кл)

13.25-14.10

14.20-15.05

(5-7 кл)

каб. труда

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

 

26 июня

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

12.00-13.00

школа

кабинет №5

Храмцова Т.А.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

Игровая программа

«Спичечный турнир»

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

площадка школы

Парасевич А.И.

 

27 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

12.00-13.00

школа

кабинет №5

Храмцова Т.А.

 

28 июня

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А

 

 

Игровая программа

«Улыбнёмся солнечному дню»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Храмцова Т.А.

 

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

12.00-13.00

школа

кабинет №5

Паднюк В.М.

 

29

июня

 

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Борисова С.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

1 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Храмцова Т.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

2 июля

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Храмцова Т.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

4 июля

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Борисова С.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

5 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Храмцова Т.А.

 

6 июля

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Паднюк В.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Паднюк В.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

8 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кручек А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Кручек А.М.

 

Познавательная игра «Что такое этикет»

12.00-13.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

9 июля

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кручек А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

10 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кручек А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Желенговская Т.К.

 

Видеолекторий «Молодёжи о ПДД»

15.00-16.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

11 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Храмцова Т.А.

 

12 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Видеожурнал

«Все хорошие люди»

10.00-11.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Кручек А.М.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

 

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

13 июля

 

Работа компьютерного класса

 

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кручек А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

 

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Желенговская Т.К.

 

15 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кручек А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кручек А.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

16 июля

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Кручек А.М.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Носарь А.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Храмцова Т.А.

 

17 июля

Экологическая игра «Лесная аптека на службе человека»

12.00-13.40

школа

кабинет. № 4

Кручек А.М

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Кручек А.М.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Храмцова Т.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Храмцова Т.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

18 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Психологическая игра «Спасибо за…»

12.00-13.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Храмцова Т.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

 «Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Храмцова Т.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Желенговская Т.К.

 

19 июля

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Психологическая игра «Спасибо за»

12.00-13.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

Игровая программа

«Проще простого»

Детская дискотека

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Храмцова Т.А.

 

20 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Храмцова Т.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Кручек А.М.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Носарь А.В.

 

Игровая программа

«Проще простого»

Детская дискотека

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

 

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Носарь А.В.

 

22 июля

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Щербакова Ю.С.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Щербакова Ю.С.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

23 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Щербакова Ю.С.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Щербакова Ю.С.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Желенговская Т.К.

 

24 июля

Игровая программа

«Попрыгунчики»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Щербакова Ю.С.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

25 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Щербакова Ю.С.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Носарь А.В.

 

26 июля

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Щербакова Ю.С.

 

27 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Носарь А.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Желенговская Т.К.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Щербакова Ю.С.

 

29 июля

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Пивоварчук А.М.

 

 

30 июля

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Пивоварчук А.М.

 

 

31 июля

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Пивоварчук Т.П.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Игровая программа «Спорт – моя жизнь»

17.00

СДК д.Вистычи

Гришин М.В.

Брашко А.А.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

 

1 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Пивоварчук А.М.

Пивоварчук Т.П.

 

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

 

2 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Пивоварчук А.М.

 

 

3 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Крень А.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Крень А.И.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Мордвилко Е.А.

 

 

5 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Пивоварчук Т.П.

 

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Пивоварчук Т.П.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Мордвилко Е.А.

 

6 августа

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Пивоварчук Т.П.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Пивоварчук Т.П.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Мордвилко Е.А.

 

7 августа

 

 

 

 

 

 

Игровая программа

«Бантики»

Детская дискотека

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Пивоварчук А.М.

 

 

8 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Пивоварчук А.М.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

 

9 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Пивоварчук Т.П.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Мордвилко Е.А.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

 

10 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Пивоварчук А.М. Пивоварчук

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Пивоварчук А.М.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Мордвилко Е.А.

 

12 августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Ящук И.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Ящук И.Ю.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисова С.А.

 

13

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Ящук И.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Ящук И.Ю.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

14

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Ящук И.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Ящук И.Ю.

 

Информационный час «Будь осторожен на дороге»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисова С.А.

 

15

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Косиченко Д.В.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Косиченко Д.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

16

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кравчук О.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кравчук О.И.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисова С.А

 

17

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Борисова С.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Ящук И.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Ящук И.Ю.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Крень А.И.

 

19

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кравчук О.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кравчук О.И.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Кручек А.М.

 

20

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Кравчук О.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Кравчук О.И.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Шкута А.Г.

 

21

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Беседа – рекомендация

«Прочитай сам и посоветуй друзьям»

10.00-11.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

Игровая программа

«Лесные жители»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Гронская О.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Гронская О.Ю.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисов А.А.

 

22

августа

 

 

 

 

 

 

Классное собрание «Как я провел каникулы»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

КТД «Творческая мастерская»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Круглый стол «Всегда вместе»

11.00-12.00

школа

кабинет № 8

Курч Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Гронская О.Ю.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисов А.А.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

«Живи ярко!»

11.00-12.00

школа

кабинет № 5

Гронская О.Ю.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

Борисова С.А.

 

23

августа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игровая программа «Мир,  в котором я живу»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Эстафета для детей «Спортивное лето»

17.00

СДК д.Вистычи, площадка

Гришин М.В.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Беседа – рекомендация

«Прочитай сам и посоветуй друзьям»

10.00-11.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

Игровая программа

«Лесные жители»

17.00

СДК д.Вистычи

Брашко А.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Гронская О.Ю.

 

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Павловец Е.В.

 

24

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Марчук С.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисов А.А.

 

Профилактическое занятие

«Курение и его влияние на организм»

10.00-11.00

школа

кабинет № 11

Павловец Е.В.

 

Игра

«Путешествие в страну Светофорию»

10.00-11.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

КТД

«Запомним это лето»

10.00-11.00

школа

кабинет № 10

Гронская О.Ю.

 

 

Подготовка выставки «День знаний»

10.00-11.00

библиотека

Т.Н. Яцкевич

 

26

августа

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса

10.00-11.00

школа

кабинет № 8

Дацкевич А.О.

 

Операция

«Наш  любимый кабинет»

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Конкурсная игровая программа

«В стране сказок»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Классное собрание «Ах, это лето!»

11.00-13.00

школа

кабинет № 8

Курч Е.А.

 

Профилактическая беседа

 «Выбор профессии»

11.00-12.00

школа

кабинет № 7

Демьянюк Т.В.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Шкута А.Г.

 

27

августа

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса

10.00-11.00

школа

кабинет № 8

Величко Н.В.

 

Занятие декоративно-прикладного творчества

11.00-12.00

школа

кабинет №8

Величко Н.В.

 

Веселые старты «Быстрее всех»

10.00-11.00

школа

кабинет № 3

Карлюк И.И.

 

Творческая игра «Напиши себе письмо»

10.00-11.40

школа

кабинет № 4

Кручек А.М

 

Музыкальная игра «Детские песни»

10.00

школа

кабинет № 2

Пашкевич Т.С.

 

Форум

 «Книга – лучший друг»

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Экологический КВН «Все о птицах»

11.00-12.00

школа

кабинет № 1

Кравчук О.И.

 

Час здоровья и спорта

 

12.00-13.00

школа

Величко Н.В.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

 

Акция

 «Полечим книги»

10.00-11.00

библиотека

Т.Н. Яцкевич

 

28

августа

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Величко Н.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

Акция

«И снова, здравствуй школа!»

9.00-10.00

школа

кабинет № 5

Величко Н.В.

 

Игровая программа для детей

«Я культурный человек»

17.00

СДК д.Вистычи, площадка

Гришин М.В.

Брашко А.А.

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

29

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Экскурсионное мероприятие в Брестскую крепость

11.00-13.00

г. Брест

Мордвилко Е.А.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Величко Н.В.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

Классное собрание «Готовимся к школе»

10.00-11.00

школа

кабинет

№ 7

Демьянюк Т.В.

 

30

августа

 

 

 

 

 

 

Прохождение  летней трудовой  практики обучающимися школы

09.00-12.00

пришк. участок

Крень А.И.

 

Круглый стол «Какими мы стали»

11.00-12.00

школа

кабинет

№ 8

Курч Е.А.

 

КТД «Осенние краски»

11.00-12.00

школа

кабинет № 8

Гронская О.Ю.

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Парасевич А.И.

 

31

августа

 

 

 

 

 

 

Работа компьютерного класса

12.00-13.00

школа

кабинет № 8

Желенговская Т.К.

 

Час здоровья и спорта, работа спортивной площадки

 

16.00-18.00

школа

Борисов А.А.

 

Интерактивная игра «Самый умный»

10.00-11.00

школа

кабинет № 3

Карлюк И.И.

 

Круглый стол

«В океане мудрости»

11.00-12.00

школа

кабинет № 8

Павловец Е.В.

 

Познавательная беседа «Встречаем День знаний»

10.00-11.00

библиотека

Т.Н. Яцкевич