План работы шестого школьного дня

 

 

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на

10 ноября 2018 г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

1.      

 

Работа культурологического объединения по интересам «Лидер»

 

 

12.30-14.00

 

каб. №6

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Дацкевич А.О.

2.    

Работа литературно-театрального объединения по интересам «Дионис»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

10.45-11.30

 

каб.№7

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Волчецкая Л.И.

3.    

Работа декоративно-прикладного  объединения по интересам «Творческая шкатулка»

 

 

 

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

 

 

каб. труда

 

 

кружковцы

Педагог дополнительного образования Неженец О.И.

4.    

 

Викторина «АлкоСТОП»

 

 

10.00-10.45

 

 

 

каб. №8

 

 

9,11 кл.

 

Педагог социальный Павловец Е.В.

 

 

5.     

 

Литературная викторина «Открывайка-угадайка»

 

 

10.00-10.30

 

 

каб. №9

 

 

2-4 кл.

Библиотекарь Яцкевич Т.Н.

6.    

 

Секция «Баскетбол» (начальная подготовка 1 года обучения 2 группа)

 

 

10.40-13.50

 

спортивный зал

 

 1-4 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

7.     

 

Акция «Уют»

 

13.00-13.45

 

территория школы

 

11 кл.

Заместитель директора по ВР Бас Н.К.

8.    

 

Спортивные старты

 

09.00-10.30

 

спортивный зал

 

5-11 кл.

Учитель физической культуры и здоровья Парасевич А.И.

9.    

 Участие в районном конкурсе юных поэтов и прозаиков «Дебют»

10.00-12.00

ГУО «СШ д. Тельмы-1»

 

11 кл.

Учитель русского языка и литературы

Паднюк В.М.

10.      

Участие в районном конкурсе детских и молодежных социальных инициатив «Дела и идеи молодых – малой родине!»

10.00-12.00

ГУО «ЦТДиМ Брестского района»

11 кл.

Педагог-организатор Дацкевич А.О.

 

Заместитель директора

         по воспитательной работе                                                Н.К. Бас